Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Весеннее Первенство-2017»

Первый Дивизион

Команда и мячи очки
1 Риплей 2 16-5 6
2 НСРЗ 2 16-9 6
3 НЭСК 2 13-11 3
4 НУТЭП 2 7-9 3
5 Скителс 1 3-7 0
6 МВД 1 3-7 0
7 Легион 2 4-14 0


Примечание: Турнир пройдет в два круга. К играм второго круга допущены будут первые 6 команд.

Бомбардиры:


11 марта (сб)
  • 13-00 НУТЭП - НЭСК 2:9
  • 15-00 Риплей - Легион 7:2
18 марта (сб)
  • 13-30 НСРЗ - НЭСК 9:6
  • 14-30 НУТЭП - Легион 5:2
  • 15-30 Скителс - Риплей 3:7
19 апреля (вск)
  • 14-10 НСРЗ - МВД 7:3
25 марта (сб)
  • 15-10 Скителс - МВД
26 марта (вск)
  • 13-00 НУТЭП - НСРЗ
  • 14-00 Риплей - НЭСК
2 апреля (вск)
  • 10-00 МВД - Легион
8 апреля (сб)
  • 13-30 НУТЭП - Скителс
  • 14-30 НСРЗ - Риплей
  • 15-30 Легион - НЭСК
15 апреля (сб)
  • 13-30 Скителс - НЭСК
  • 14-30 НСРЗ - Легион
  • 15-30 МВД - НУТЭП
22 апреля (сб)
  • 15-30 НЭСК - МВД
23 апреля (вск)
  • 13- 00 НУТЭП - Риплей
  • 14- 00 Скителс - НСРЗ
29 апреля(сб)
  • 14-30 Скителс - Легион
  • 15-30 МВД - Риплей

  

Второй Дивизион

Команда и мячи очки
1 Старстрой 2 10-3 6
2 Синара 2 7-1 6
3 Гол 2 10-4 4
4 Стартим 2 6-3 3
5 Шипр 2 9-10 3
6 Страйк 2 5-5 2
7 Спарта 2 3-7 1
8 НЭСК-2 2 9-14 1
9 Валера,верим 2 12-6 1
10 Лестер 2 3-9 0


Примечание: Турнир пройдет в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в Первый дивизион.

Бомбардиры:


11 марта (сб)
  • 11-00 Страйк - Гол 3:3
  • 12-00 Шипр - Старстрой 0:6
  • 14-00 Валера.верим - НЭСК-2 5:5
  • 17-00 Синара - Лестер 5:0
12 марта (вск)
  • 13-00 Стартим - Спарта 5:1
18 марта (сб)
  • 11-00 Гол - Валера.верим 7:1
19 марта (вск)
  • 12-30 Синара - Стартим 2:1
  • 13-20 Страйк - Спарта 2:2
  • 15-00 Старстрой - Лестер 4:3
  • 15-50 Шипр - НЭСК-2 9:4
25 марта(сб)
  • 11-00 Страйк - Старстрой
  • 11-50 Шипр - Стартим
  • 13-30 Гол - НЭСК-2
26 марта (вск)
  • 12-10 Синара - Валера.верим
  • 15-00 Спарта - Лестер
2 апреля (вск)
  • 11-40 Синара - Шипр
8 апреля (сб)
  • 12-40 Старстрой - Валера.верим
  • 16-20 Страйк - НЭСК-2
  • 17-10 Стартим - Лестер
9 апреля (вск)
  • 12-00 Гол - Спарта
15 апреля (сб)
  • 11-00 Старстрой - Гол
  • 11-50 Стартим - Валера.верим
  • 17-10 Лестер - Шипр
16 апреля (вск)
  • 11-40 Синара - Страйк
  • 15-00 Спарта - НЭСК-2

  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1 Омега 3 18-13 7
2 Вавилон 3 14-11 7
3 Интел 3 11-8 7
4 Перспектива 3 18-16 6
5 Цемент 3 15-14 4
6 Сикурс-2 3 11-10 4
7 Рэдбул 3 13-13 3
8 ЛЧВД 3 10-12 3
9 Меридиан 3 7-14 1
10 Европак 3 13-19 0


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команды занявшие первые два места будут переведены во Второй Дивизион.

Бомбардиры:


Статистика и расписание

25 февраля

  • Вавилон - Омега 5:5
26 февраля
  • 12-00 РэдБул - Интел 3:5
  • 12-50 ЛВЧД - Перспектива 3:5
  • 13-40 Меридиан - Сикурс-2 2:2
5 марта (вск)
  • 12-00 Меридиан - Омега 2:6
  • 12-50 РэдБул - ЛВЧД 4:5
  • 13-40 Вавилон - Европак 6:4
  • 14-30 Перспектива - Цемент 9:7
  • 15-20 Сикурс-2 - Интел 3:4
12 марта (вск)
  • 12-00 Цемент - Европак 6:3
18 марта (сб)
  • 11-50 Омега - Европак 7:6
  • 16-20 ЛВЧД - Вавилон 2:3
  • 17-10 РэдБул - Меридиан 6:3
19 марта (вск)
  • 11-40 Интел - Цемент 2:2
  • 16-40 Перспектива - Сикурс-2 4:6
25марта (сб)
  • 12-40 Перспектива - Европак
26 марта (вск)
  • 10-30 Вавилон - Интел
  • 11-20 Цемент - Меридиан
  • 15-50 Омега - РэдБул
  • 16-40 ЛВЧД - Сикурс-2
2 апреля (вск)
  • 12-30 Цемент - Вавилон
  • 13-20 Сикурс-2 - РэдБул
  • 14-10 Омега - Перспектива
  • 15-00 Интел - Европак
8 апреля (сб)
  • ЛВЧД - Меридиан
15 апреля (сб)
  • 12-40 Европак - ЛВЧД
  • 16-20 РэдБул - Перспектива
16 апреля (вск)
  • 12-30 Цемент - Омега
  • 13-20 Вавилон - Сикурс-2
  • 14-10 Меридиан - Интел



Четвертый дивизион

Команда и мячи очки
1 Меридиан-Д 4 31-10 12
2 Атлант 4 31-15 10
3 Легион-2 4 20-11 8
4 Гедеон 4 11-11 6
5 Валор 4 13-16 6
6 ЛДПР 4 11-14 6
7 Вектор 4 11-15 4
8 Прайд 4 20-25 4
9 Титан 4 4-16 1
10 Мечта 4 12-30 0


Примечание: Турнир пройдет в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в третий дивизион.

Бомбардиры:


Статистика и расписание

25 февраля

  • ЛДПР - Гедеон 3:2
  • Атлант - Прайд 12:6
  • Вектор - Меридиан-Д 2:6
  • Легион-2 - Мечта 9:3
  • Титан - Валор 1:3
5 марта
  • Атлант - Вектор 5:5
  • Меридиан-Д - Мечта 11:2
  • ЛДПР - Титан 3:0
  • Прайд - Легион-2 4:4
  • Гедеон - Валор 3:4
11 марта
  • Легион-2 - ЛДПР 6:3
  • Валор - Меридиан-Д 4:7
  • Титан - Атлант 2:9
  • Прайд - Мечта 7:5
  • Гедеон - Вектор 2:1
19 марта
  • Гедеон - Прайд 4:3
  • Меридиан-Д - ЛДПР 7:2
  • Титан - Легион-2 1:1
  • Вектор - Мечта 3:2
  • Валор - Атлант 2:5
26 марта
  • 9-30 Меридиан-Д - Титан
2 апреля
  • 9-00 Валор - Легион-2
  • 10-50 ЛДПР - Атлант
  • 16-40Гедеон - Мечта
  • 17-30 Прайд - Вектор
8 апреля
  • 11-50 Прайд - ЛДПР
9 апреля
  • 12-50 Мечта - Титан
  • 13-40 Валор - Вектор
  • 15-20 Меридиан-Д - Атлант
  • 16-10 Легион-2 - Гедеон
16 апреля (вск)
  • 9-00 Легион-2 - Меридиан-Д
  • 10-00 Валор - Мечта
  • 10-50 Вектор - ЛДПР
  • 15-50 Гедеон - Атлант
  • 16-40 Прайд - Титан




НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск