Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Весеннее Первенство-2017»

Первый Дивизион

Команда и мячи очки
1 Скителс 10 53-34 22
2 НЭСК 10 52-21 21
3 НСРЗ 10 58-42 20
4 Риплей 10 35-39 15
5 МВД 10 33-51 15
6 НУТЭП 10 23-46 4
7 Легион 6 18-41 0


Примечание: Турнир пройдет в два круга. К играм второго круга допущены будут первые 6 команд.

Бомбардиры:
  • Агаджанов А. (Скителс) - 23
  • Нетипанов А. (НСРЗ) - 15
  • Казимагомедов Э. (МВД) - 15
  • Миннибаев М. (НСРЗ) - 14
  • Харлампиди А. (Скителс) - 12
  • Садовой А. (Риплей) - 11
  • Хачатрян В. (НЭСК) - 11
  • Ермоленко И. (Риплей) - 10



11 марта (сб)
  • 13-00 НУТЭП - НЭСК 2:9
  • 15-00 Риплей - Легион 7:2
18 марта (сб)
  • 13-30 НСРЗ - НЭСК 9:6
  • 14-30 НУТЭП - Легион 5:2
  • 15-30 Скителс - Риплей 3:7
19 апреля (вск)
  • 14-10 НСРЗ - МВД 7:3
25 марта (сб)
  • 15-10 Скителс - МВД 6:2
26 марта (вск)
  • 13-00 НУТЭП - НСРЗ 4:4
  • 14-00 Риплей - НЭСК 1:5
2 апреля (вск)
  • 10-00 МВД - Легион 6:4
8 апреля (сб)
  • 13-30 НУТЭП - Скителс 3:4
  • 14-30 НСРЗ - Риплей 7:4
  • 15-30 Легион - НЭСК 0:4
15 апреля (сб)
  • 13-30 Скителс - НЭСК 2:1
  • 14-30 НСРЗ - Легион 10:5
  • 15-30 МВД - НУТЭП 5:4
23 апреля (вск)
  • 13- 00 НУТЭП - Риплей 2:4
  • 15-00 НЭСК - МВД 7:2
29 апреля(сб)
  • 14-30 Скителс - Легион 7:5
  • 15-30 МВД - Риплей 1:3
30 апреля(вск)
  • 15- 00 Скителс - НСРЗ 4:4
ВТОРОЙ КРУГ:
6 мая (сб)
  • 13-30 Скителс - НЭСК 4:2
  • 15-30 МВД - НУТЭП 9:4
13 мая (сб)
  • Скителс - НУТЭП 10:2
14 мая (вск)
  • Риплей - МВД 1:4
  • НЭСК - НСРЗ 8:4
21 мая (вск)
  • 15-00 Риплей - НЭСК 1:9
  • 16-00 НСРЗ - НУТЭП 5:1
28 мая (вск)
  • Скителс - МВД 10:4
  • НСРЗ - Риплей 3:1
3 июня (сб)
  • НЭСК - НУТЭП 5:0(тех.)
  • Риплей - Скителс 4:3
  • НСРЗ - МВД 5:6
11 июня (вск)
  • НУТЭП - Риплей
  • МВД - НЭСК
  • Скителс - НСРЗ

  

Второй Дивизион

Команда и мячи очки
1 Старстрой 9 44-20 23
2 Стартим 9 36-19 20
3 Синара 9 37-17 19
4 Гол 9 36-27 15
5 Лестер 9 32-30 13
6 Валера,верим 9 30-33 11
7 Шипр 9 38-39 10
8 Спарта 9 23-37 10
9 Страйк 9 14-43 5
10 НЭСК-2 9 28-53 1


Примечание: Турнир пройдет в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в Первый дивизион.

Бомбардиры:
  • Герус Р. (Старстрой) - 14
  • Маргвелашвили П. (Гол) - 13
  • Богдан И. (Валера,верим) - 13
  • Рой К. (Синара) - 13
  • Коппель Д. (Стартим) - 10



11 марта (сб)
  • 11-00 Страйк - Гол 3:3
  • 12-00 Шипр - Старстрой 0:6
  • 14-00 Валера.верим - НЭСК-2 5:5
  • 17-00 Синара - Лестер 5:0
12 марта (вск)
  • 13-00 Стартим - Спарта 5:1
18 марта (сб)
  • 11-00 Гол - Валера.верим 7:1
19 марта (вск)
  • 12-30 Синара - Стартим 2:1
  • 13-20 Страйк - Спарта 2:2
  • 15-00 Старстрой - Лестер 4:3
  • 15-50 Шипр - НЭСК-2 9:4
25 марта(сб)
  • 11-00 Страйк - Старстрой 1:6
  • 11-50 Шипр - Стартим 2:2
  • 13-30 Гол - НЭСК-2 9:6
26 марта (вск)
  • 12-10 Синара - Валера.верим 0:3
  • 15-00 Спарта - Лестер 4:3
2 апреля (вск)
  • 11-40 Синара - Шипр 5:2
8 апреля (сб)
  • 12-40 Старстрой - Валера.верим 5:3
  • 16-20 Страйк - НЭСК-2 4:2
  • 17-10 Стартим - Лестер 5:2
9 апреля (вск)
  • 12-00 Гол - Спарта 1:0
15 апреля (сб)
  • 11-00 Старстрой - Гол 3:3
  • 11-50 Стартим - Валера.верим 4:2
  • 17-10 Лестер - Шипр 4:1
16 апреля (вск)
  • 11-40 Синара - Страйк 7:2
  • 15-00 Спарта - НЭСК-2 3:1
22 апреля (сб)
  • 12-30 Шипр - Страйк 10:0
  • 14-30 НЭСК-2 - Стартим 2:9
  • 17-10 Гол - Лестер 1:2
  • 18-00 Старстрой - Синара 4:1
23 апреля (вск)
  • 12-00 Валера,верим - Спарта 3:4
29 апреля (сб)
  • 12-30 Стартим - Гол 5:4
  • 17-10 Лестер - Страйк 9:2
  • 18-00 Синара - НЭСК-2 8:3
30 апреля (вск)
  • Старстрой - Спарта 9:4
  • Шипр - Валера,верим 3:7
13 мая (сб)
  • 11-00 Шипр - Гол 5:6
  • 12-00 Валера,верим - Страйк 4:2
  • 13-00 Стартим - Старстрой 2:2
14 мая (вск)
  • 10-00 Лестер - НЭСК-2 6:5
  • 11-00 Синара - Спарта 7:0
20 мая (сб)
  • 14-30 Шипр - Спарта 6:5
  • 15-30 Гол - Синара 2:2
  • 16-20 Валера,верим - Лестер 3:3
  • 17-10 Стартим - Страйк 3:2
  • 18-00 Старстрой - НЭСК-2 5:3

  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1 Омега 9 51-34 20
2 Интел 9 42-23 19
3 Сикурс-2 9 44-27 19
4 Вавилон 9 39-33 19
5 Цемент 9 39-32 14
6 Перспектива 9 40-56 10
7 Рэдбул 9 40-48 9
8 Меридиан 9 28-33 8
9 ЛЧВД 9 21-28 7
10 Европак 9 34-53 4


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команды занявшие первые два места будут переведены во Второй Дивизион.

Бомбардиры:
  • 1. Иванцов Д. (Сикурс-2) - 23
  • 2. Турабов П. (Омега) - 21
  • 3. Перехрест А.(Вавилон) - 16
  • 4. Михайлов А. (Интел) - 13
  • 5. Доронин Е. (РэдБул) - 12
  • 6. Балахнин С. (Интел) - 12
  • 7. Калашян Р. (Перспектива) - 11



Статистика и расписание

25 февраля

  • Вавилон - Омега 5:5
26 февраля
  • 12-00 РэдБул - Интел 3:5
  • 12-50 ЛВЧД - Перспектива 3:5
  • 13-40 Меридиан - Сикурс-2 2:2
5 марта (вск)
  • 12-00 Меридиан - Омега 2:6
  • 12-50 РэдБул - ЛВЧД 4:5
  • 13-40 Вавилон - Европак 6:4
  • 14-30 Перспектива - Цемент 9:7
  • 15-20 Сикурс-2 - Интел 3:4
12 марта (вск)
  • 12-00 Цемент - Европак 6:3
18 марта (сб)
  • 11-50 Омега - Европак 7:6
  • 16-20 ЛВЧД - Вавилон 2:3
  • 17-10 РэдБул - Меридиан 6:3
19 марта (вск)
  • 11-40 Интел - Цемент 2:2
  • 16-40 Перспектива - Сикурс-2 4:6
25марта (сб)
  • 12-40 Перспектива - Европак 6:6
26 марта (вск)
  • 10-30 Вавилон - Интел 0:5
  • 11-20 Цемент - Меридиан 2:4
  • 15-50 Омега - РэдБул 5:2
  • 16-40 ЛВЧД - Сикурс-2 2:4
2 апреля (вск)
  • 12-30 Цемент - Вавилон 2:3
  • 13-20 Сикурс-2 - РэдБул 2:5
  • 14-10 Омега - Перспектива 7:4
  • 15-00 Интел - Европак 5:2
8 апреля (сб)
  • ЛВЧД - Меридиан 5:5
15 апреля (сб)
  • 12-40 Европак - ЛВЧД 2:4
  • 16-20 РэдБул - Перспектива 5:6
16 апреля (вск)
  • 13-20 Вавилон - Сикурс-2 3:6
  • 14-10 Меридиан - Интел 2:4
22 апреля (сб)
  • 13-30 Перспектива - Вавилон 4:6
  • 16-20 Сикурс-2 - Омега 6:2
23 апреля (вск)
  • 11-10 РэдБул - Цемент 5:8
  • 15-50 Меридиан - Европак 2:4
29 апреля (сб)
  • 16-20 Европак - РэдБул 5:8
30 апреля (вск)
  • 12-00 Меридиан - Вавилон 3:4
6 мая
  • Интел - Перспектива 11:2
  • Цемент - Сикурс-2 3:6
  • Омега - ЛВЧД 11:4
7 мая (вск)
  • Цемент - Омега 2:2
  • Интел - ЛВЧД 5:0 (техн.)
13 мая (сб)
  • 17-00 РэдБул - Вавилон 2:9
14 мая(вск)
  • Цемент - ЛВЧД 5:0 (техн.)
  • Перспектива - Меридиан 0:5 (техн.)
  • Сикурс-2 - Европак 9:2
  • Интел - Омега 3:6



Четвертый дивизион

Команда и мячи очки
1 Легион-2 8 42-18 20
2 Меридиан-Д 8 49-21 18
3 ЛДПР 8 29-20 16
4 Атлант 8 49-24 16
5 Прайд 8 28-38 10
6 Титан 8 26-29 10
7 Гедеон 8 17-26 7
8 Вектор 8 17-30 5
9 Мечта 8 15-44 0
10 Валор 0 0 0


Примечание: Турнир пройдет в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в третий дивизион.
Команда «Валор» снята с соревнований, результаты матчей с участием команды аннулированы.

Бомбардиры:
  • 1.Рощупкин Д. (Легион-2) - 14
  • 2.Беляев А. (Гедеон) - 13
  • 3.Тихонович М. (Атлант) - 12
  • 4.Бабешкин В. (Меридиан-Д) - 11



Статистика и расписание

25 февраля

  • ЛДПР - Гедеон 3:2
  • Атлант - Прайд 12:6
  • Вектор - Меридиан-Д 2:6
  • Легион-2 - Мечта 9:3
  • Титан - Валор 1:3
5 марта
  • Атлант - Вектор 5:5
  • Меридиан-Д - Мечта 11:2
  • ЛДПР - Титан 3:0
  • Прайд - Легион-2 4:4
  • Гедеон - Валор 3:4
11 марта
  • Легион-2 - ЛДПР 6:3
  • Валор - Меридиан-Д 4:7
  • Титан - Атлант 2:9
  • Прайд - Мечта 7:5
  • Гедеон - Вектор 2:1
19 марта
  • Гедеон - Прайд 4:3
  • Меридиан-Д - ЛДПР 7:2
  • Титан - Легион-2 1:1
  • Вектор - Мечта 3:2
  • Валор - Атлант 2:5
26 марта
  • 9-30 Меридиан-Д - Титан 7:2
2 апреля (вск)
  • 10-50 ЛДПР - Атлант 6:3
  • 16-00 Прайд - Вектор 5:4
  • 16-50 Гедеон - Мечта 4:3
8 апреля (сб)
  • 11-50 Прайд - ЛДПР 1:5
9 апреля (вск)
  • 13-00 Мечта - Титан 0:5 (техн.)
  • 14-00 Меридиан-Д - Атлант 6:7
  • 15-00 Легион-2 - Гедеон 3:2
16 апреля (вск)
  • 9-30 Легион-2 - Меридиан-Д 5:3
  • 10-20 Вектор - ЛДПР 2:2
  • 15-30 Гедеон - Атлант 1:6
  • 16-20 Прайд - Титан 1:0
23 апреля (вск)
  • 9-30 Легион-2 - Вектор 8:0
  • 10-20 Мечта - Атлант 0:5 (техн)
  • 15-50 Меридиан-Д - Прайд 4:1
  • 16-40 Титан - Гедеон 7:5
30 апреля (вск)
  • Вектор - Титан 3:9
  • Мечта - ЛДПР 0:5 (техн.)
  • Гедеон - Меридиан-Д 0:5 (техн.)
  • Легион-2 - Атлант 6:2




НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск