Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Рождественские звезды 2017»

Золотой кубок

Группа А

Команда и мячи очки
1 Риплей 2 13-6 6
2 Вавилон 2 8-3 6
3 Феникс 2 7-11 0
4 Олимпик 2 2-10 0

Группа B

Команда и мячи очки
1 НЭСК 2 12-5 6
2 Жемчужина 2 7-8 3
3 Скиф 2 6-9 3
4 Элита 2 5-8 0


Начало турнира намечено на 21-22 января.

Примечание: Соревнования пройдут в два круга.


Бомбардиры:

Лучшие игроки турнира:

Четвертьфиналы: 19 февраля
  • А1 – В4
  • А2 – В3
  • А3 – В2
  • А4 – В1
Полуфиналы: 23 февраля
  • (А1 – В4) – (А3 – В2)
  • (А2 – В3) – (А4 – В1)
За третье место:

Финал: 26 февраля


21 ЯНВАРЯ (СБ)
  • Феникс - Вавилон 2:4
  • НЭСК - Жемчужина 6:3
  • Скиф - Элита 4:3
22 января (вск)
  • Риплей - Олимпик 6:1
29 января (вск)
  • Скиф - НЭСК 2:6
5 февраля (вск)
  • Элита - Жемчужина 2:4
  • Вавилон - Олимпик 4:1
  • Феникс - Риплей 5:7
11 февраля (сб)
  • Феникс - Олимпик
  • Вавилон - Риплей
  • Элита - НЭСК
  • Скиф - Жемчужина

  

Серебряный кубок

Группа А

Команда и мячи очки
1 Регионстрой 3 13-4 7
2 Шипр 3 13-10 6
3 Цемес 3 4-11 3
4 Смена 3 6-11 1

Группа В

Команда и мячи очки
1 Цемент 3 23-11 9
2 НЭСК-2 3 16-18 4
3 Спарта 3 10-18 2
4 Лестер 3 14-16 1

Группа С

Команда и мячи очки
1 НУТЭП 3 24-11 9
2 Старстрой 3 20-12 6
3 Артель 3 8-16 3
4 Титан 3 10-23 0

Группа D

Команда и мячи очки
1 Гол 3 10-4 9
2 Стартим 3 7-5 6
3 ЛВЧД 3 7-12 3
4 Метеор 3 6-9 0


Примечание: Из каждой группы выходят первые три команды.

Бомбардиры:
  • Самойлов К (НУТЭП) - 12 мячей
  • Соколов А. (НУТЭП) - 11
  • Рожко С. (Регионстрой) - 7
  • Чалый Н. (Цемент) - 7
  • Решетников Ю. (Спарта) - 6


  • Лучшие игроки:
  • Коноваленко С. (Регионстрой)
  • Баяндин И. (Спарта)
  • Губарь И. (Цемент)


  • Схема проведения стыковых игр:

    8 января (вск)
    • А2 - В3 Шипр - Спарта 3:3 (по пен. 3:4)
    • В2 - А3 НЭСК-2 - Цемес 9:1
    • С2 - D3 Старстрой - ЛВЧД 2:3
    • D2 - C3 Стартим - Артель 6:3
    Четвертьфиналы: 14 января (сб)
    • A1 – (D2 – C3) Регионстрой - Стартим 5:3
    • B1 – (C2 – D3) Цемент - ЛВЧД 5:0 (тех.)
    • C1 – (B2 – A3) НУТЭП - НЭСК-2 6:5
    • D1 – (A2 – B3) Гол - Спарта 3:4 (доп.вр.)
    Полуфиналы: 22 января (вск)
    • A1 - (D2-C3) --- B1 - (C2-D3) Регионстрой - Цемент 6:2
    • C1 - (B2-A3) --- D1- (A2-B3) НУТЭП - Спарта 6:4
    29 января (вск)

  • Игра за 3-место: Цемент - Спарта 4:2

  • Финал: Регионстрой - НУТЭП 6:5



  • 10 декабря (сб)
    • НУТЭП - Артель 7:3
    • Старстрой - Титан 10:3
    • Шипр - Смена 7:5
    11 декабря (вск)
    • Лестер - Цемент 4:5
    • Цемес - Регионстрой 1:7
    • Спарта - НЭСК-2 4:4
    • ЛВЧД - Гол 1:5
    • Стартим - Метеор 2:1
    17 декабря (сб)
    • 14-20 Титан - Артель 3:4
    • 15-10 Смена - Регионстрой 1:1
    24 декабря (сб)
    • 10-00 Гол - Метеор 2:1
    • 11-00 Старстрой - Артель 6:1
    • 13-30 Регионстрой - Шипр 5:2
    • 14-20 Титан - Нутэп 4:9
    • 15-10 Цемес - Смена 3:0
    25 декабря (вск)
    • 13-30 НЭСК-2 - Лестер 7:6
    • 14-20 Цемент - Спарта 10:2
    • 16-00 ЛВЧД - Стартим 1:3
    6 января (пт)
    • 11-00 Цемент - НЭСК-2 8:5
    • 12-00 Цемес - Шипр 0:4
    • 13-00 Старстрой - НУТЭП 4:8
    • 14-00 ЛВЧД - Метеор 5:4
    • 15-00 Лестер - Спарта 4:4
    • 16-00 Гол - Стартим 3:2
      

    Бронзовый Кубок

    Группа E

    Команда и мячи очки
    1 Перспектива 5 31-20 13
    2 Синара 5 18-7 11
    3 Рубеж 5 26-20 8
    4 Гимназия№20 5 17-22 6
    5 Разум 5 18-26 3
    6 Европак 5 14-27 1

    Группа F

    Команда и мячи очки
    1 Меридиан 5 27-11 13
    2 Интел 5 32-20 12
    3 Валор 5 28-15 9
    4 Страйк 5 13-24 4
    5 Гедеон 5 16-37 3
    6 ЛДПР 5 19-28 3

    Группа G

    Команда и мячи очки
    1 РэдБул 5 34-12 15
    2 Мерид.-Д 5 18-26 9
    3 Цемдолина 5 20-21 7
    4 Легион-2 5 30-25 6
    5 Вектор 5 24-26 4
    6 Олимпия 5 19-41 3


    Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

    Бомбардиры:
  • Пайчук М. (РэдБул) - 14 мячей.
  • Тимофеев А. (Меридиан ) - 13
  • Колычев И. (Рубеж) - 8
  • Ненашев И. ( Перспектива) - 8


  • Лучшие игроки:
  • Гумбатов М. (Гимназия№20)
  • Кубасов В. (Рубеж)


  • Схема проведения стыковых игр: 14 и 15 января
    • G4-F3 Легион-2 - Валор 7:5
    • G3-F1 Цемдолина - Меридиан 2:5
    • G2-F2 Меридиан-Д - Интел 2:5
    • G1-F4 РэдБул - Страйк 11:2
    Четвертьфиналы: 22 января
    • E1 – (G4-F3) Перспектива - Легион-2 4:3
    • E2 – (G3-F1) Синара - Меридиан 1:5
    • E3 – (G2-F2) Рубеж - Интел 3:2
    • E4 – (G1-F4) Гимназия№20 - РэдБул 5:4
    Полуфиналы: 29 января
    • E1-(G4-F3) --- E3-(G2-F2) Перспектива - Рубеж 3:4 (доп.вр.)
    • E2-(G3-F1) --- E4-(G1-F4) Меридиан - Гимназия№20 4:5
    5 февраля

  • За третье место: Перспектива - Меридиан 4:6

  • Финал: Рубеж - Гимназия№20 1:2



  • 26 ноября (сб)
    • 12-00 ЛДПР - Гедеон 6:8
    • 14-00 РэдБул - Легион-2 4:2
    27 ноября (вск)
    • 9-30 Вектор - Меридиан-Д 5:8
    • 11-30 Цемдолина - Олимпия 7:4
    • 12-30 Страйк - Меридиан 2:2
    • 13-30 Разум - Европапк 8:2
    • 14-30 Синара - Рубеж 1:1
    • 15-30 Валор - Интел 2:5
    4 декабря (вск)
    • 9-30 Вектор - Цемдолина 3:3
    • 10-30 Легион-2 - Олимпия 7:10
    • 11-20 Синара - Перспектива 3:3
    • 12-10 РэдБул - Меридиан-Д 6:0
    • 13-00 Гимназия№20 - Разум 5:0 (тех)
    • 14-00 Меридиан - Валор 5:4
    10 декабря (сб)
    • 11-00 Европак - Рубеж 3:3
    • 11-50 Страйк - ЛДПР 2:3
    • 12-40 Гедеон - Интел 2:7
    • 15-00 Цемдолина - Меридиан-Д 2:3
    11 декабря (вск)
    • 9-30 Легион-2 - Вектор 8:2
    • 10-20 РэдБул - Олимпия 11:3
    • 11-10 Синара - Разум 5:0 (тех)
    • 13-40 Гимназия№20 - Перспектива 2:5
    17 декабря (сб)
    • 11-50 Валор - Страйк 7:2
    • 12-40 ЛДПР - Интел 7:9
    • 16-00 Меридиан - Гедеон 7:2
    18 декабря (вск)
    • 9-15 Вектор - Олимпия 10:1
    • 10-10 Перспектива - Разум 7:5
    • 11-00 Синара - Европак 3:2
    • 12-00 Рубеж - Гимназия№20 5:2
    • 13-00 Меридиан-Д - Легион-2 4:9
    24 декабря (сб)
    • 11-50 Интел - Страйк 9:2
    • 12-40 Перспектива - Европак 6:1
    • 16-00 Меридиан - ЛДПР 4:1
    25 декабря (вск)
    • 9-15 РэдБул - Вектор 6:4
    • 10-10 Олимпия - Меридиан-Д 1:6
    • 11-00 Синара - Гимназия№20 6:1
    • 11-50 Рубеж - Разум 7:3
    • 12-40 Цемдолина - Легион-2 5:4
    • 15-10 Валор - Гедеон 10:1
    6 января (пт)
    • Цемдолина - РэдБул 3:7
    8 января (вск)
    • 9-10 Валор - ЛДПР 5:2
    • 10-00 Меридиан - Интел 7:2
    • 10-50 Гимназия№20 - Европак 7:6
    • 11-40 Рубеж - Перспектива 7:10
    • 16-20 Страйк - Гедеон 5:3


    НГОО "Футбольная лига"
    Первенство Новороссийска по мини-футболу
    адрес: ул. Анапское шоссе, 29
    телефон: (8617) 622-469
    Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск